Рейтинг@Mail.ru
Пореченков опроверг сообщения о конфликте с "Беларусьфильмом" - РИА Новости, 01.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пореченков опроверг сообщения о конфликте с "Беларусьфильмом"

Читать ria.ru в
Михаил Пореченков заявил, что уже давно не был в Минске, и пообещал вскоре туда приехать и на месте выяснить, что происходит. Ранее белорусский телеканал сообщал, что минские кинематографисты отказались работать с актером на съемках нового фильма.

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости.  Российский актер Михаил Пореченков опроверг сообщение белорусского телеканала "Белсат" о том, что минские кинематографисты отказались работать с ним на съемках нового фильма.

"Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда — это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцево. Что только они не несут! Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит", — сказал актер в эфире телеканала LifeNews.

Ранее белорусский телеканал "Белсат" со ссылкой на сотрудника киностудии сообщил, что "Беларусьфильм" отказалась работать с Пореченковым. По информации телеканала, актер должен был сниматься в роли сотрудника НКВД в фильме, посвященном событиям 1943 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала