Рейтинг@Mail.ru
Продажи Renault Duster стартуют в России в начале 2012 года - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи Renault Duster стартуют в России в начале 2012 года

Читать ria.ru в
Продажи кроссовера Renault Duster, производство которого уже запущено в Москве, начнутся в России в начале 2012 года, сообщил журналистам коммерческий директор Renault-Россия Фабрис Комболив.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 ноя - РИА Новости, Юлия Насулина. Продажи кроссовера Renault Duster, производство которого уже запущено в Москве, начнутся в России в начале 2012 года, сообщил журналистам коммерческий директор Renault-Россия Фабрис Комболив.

В пятницу в Ростове-на-Дону открылся крупнейший в ЮФО дилерский центр Renault.

"Мы готовимся выпустить на рынок Renault Duster, и мы уже сейчас производим его в Москве", - сказал Комболив, добавив, что продавать первые автомобили клиентам компания начнет в самом начале следующего года.

Начало производства кроссовера Renault Duster на румынском заводе в Питешти и официальная презентация состоялись в декабре 2009 года. А с 18 марта 2010 автомобиль начал продаваться в европейских автосалонах. Планировалось, что первые экземпляры в России сойдут с конвейера московского "Автофрамоса" в конце 2011 года.

Renault Duster основан на платформе B0, которую он разделяет с Logan, Clio, Modus, Twingo, а также Nissan Note и Tiida. Порядка 80% деталей конструкции заимствованы у других моделей. Кроссовер оснащается полным или только передним приводом. Двигателей трое - один бензиновый и два дизеля, коробки передач пока только механические. Ориентировочная российская цена в базовой комплектации находится в пределах 450-550 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала