Рейтинг@Mail.ru
Хлопонин: текущий год станет показательным для экономики России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопонин: текущий год станет показательным для экономики России

Читать ria.ru в
Александр Хлопонин также призвал сохранять спокойствие в ситуации с рублем, не метаться и не обращать внимания на слухи. По его словам, это все временная история.

ПЯТИГОРСК, 22 янв – РИА Новости, Маргарита Савельева. Заместитель председателя правительства РФ Александр Хлопонин считает, что ситуация в экономике сбалансируется в конце этого года.

"Мы все это проходили, это все волнообразно, в целом, я сторонник того, что в 2016 году, в конце 2016 года, ситуация сбалансируется и все пойдет вверх, ситуация будет сбалансирована", — сказал вице-премьер.

Хлопонин отметил, что текущий год для экономики станет показательным. "Кто-то говорит, что с середины года ситуация поменяется, кто-то говорит, что с 2017, да, 2016 год будет показательным, мы действительно почувствуем тренд, выберется на рынок и Иран со своими возможностями", — полагает вице-премьер.

В ситуации с рублем Хлопонин призвал сохранять спокойствие.

"Что касается рубля, не нужно сейчас бросаться из стороны в сторону, метаться, переворачиваться в доллар, обращать внимание на слухи, что он будет 120 рублей или 200 рублей за доллар, проходили все это, это временная история", — отметил вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала