Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в похищении сына Касперского заявил о невиновности - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в похищении сына Касперского заявил о невиновности

© РИА НовостиКадр из Оперативного видео "Задержание похитителей сына Касперского"
Кадр из Оперативного видео Задержание похитителей сына Касперского
Читать ria.ru в
"Нет, я не признаю (вины)", - сказал Николай Савельев, один из подозреваемых в причастности к похищению сына бизнесмена Евгения Касперского, отвечая на вопрос журналистов, когда его доставили в здание Пресненского суда Москвы.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Один из подозреваемых в причастности к похищению сына бизнесмена Евгения Касперского Николай Савельев заявил во вторник в суде о своей невиновности, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/ infosud.ru).

"Нет, я не признаю (вины)", - сказал Савельев, отвечая на вопрос журналистов, когда его доставили в здание Пресненского суда Москвы.

Также, вслед за Николаем Савельевым, в суд провели его супругу Людмилу. Она отказалась отвечать на вопросы журналистов о том, признает ли она вину. При этом женщина выглядела очень подавленной и старалась закрыть лицо марлей.

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте подозреваемых в похищении сына Касперского.

Сын гендиректора компании "Лаборатория Касперского" Евгения Касперского Иван, похищенный 19 апреля, 24 апреля был освобожден в результате спецоперации.

По версии журнала Forbes, Евгений Касперский с состоянием в 0,8 миллиарда долларов занимает 125-е место в рейтинге 200 богатейших российских бизнесменов 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала