Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: мода, балет и выборы - РИА Новости, 31.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: мода, балет и выборы

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© AP Photo / Markus SchreiberКанцлер Германии Ангела Меркель во время пресс-конференции с президентом Чили Мишель Бачелет, после переговоров в Берлине, 27 октября.
Канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции с президентом Чили Мишель Бачелет
Канцлер Германии Ангела Меркель во время пресс-конференции с президентом Чили Мишель Бачелет, после переговоров в Берлине, 27 октября.
1 из 36
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛидер "Интернет-партии" Украины Дарт Вейдер у одного из избирательных участков в Киеве. 26 октября на Украине проходили выборы депутатов Рады.
Лидер Интернет-партии Украины Дарт Вейдер выходит из автомобиля у одного из избирательных участков в Киеве
Лидер "Интернет-партии" Украины Дарт Вейдер у одного из избирательных участков в Киеве. 26 октября на Украине проходили выборы депутатов Рады.
2 из 36
© Fotobank.ru/Getty ImagesХоккейная команда Ottawa 67's во время матча с Niagara Ice Dogs, 30 октября, Онтарио, Канада.
Хоккейная команда Ottawa 67's во время матча ОХЛ. Онтарио, Канада
Хоккейная команда Ottawa 67's во время матча с Niagara Ice Dogs, 30 октября, Онтарио, Канада.
3 из 36
© East News / AP/FOTOLINKКосмический грузовик Cygnus, который должен был доставить более 2 тонн груза к МКС, 29 октября взорвался в момент старта на космодроме Валлопс на атлантическом побережье США.
Люди смотрят на взрыв ракеты-носителя Antares с космическим грузовиком Cygnus
Космический грузовик Cygnus, который должен был доставить более 2 тонн груза к МКС, 29 октября взорвался в момент старта на космодроме Валлопс на атлантическом побережье США.
4 из 36
© NASA / Joel KowskyВзрыв ракеты-носителя Antares с космическим грузовиком Cygnus произошел приблизительно через шесть секунд после пуска. По имеющимся данным, в ходе инцидента никто не пострадал.
Взрыв ракеты-носителя Antares с космическим грузовиком Cygnus
Взрыв ракеты-носителя Antares с космическим грузовиком Cygnus произошел приблизительно через шесть секунд после пуска. По имеющимся данным, в ходе инцидента никто не пострадал.
5 из 36
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в Москве выиграл нокаутом у камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC Silver.
Бокс. Бой Александра Поветкина и Карлоса Такама
Российский экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в Москве выиграл нокаутом у камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC Silver.
6 из 36
© AP Photo / Charles Rex ArbogastВ минувший понедельник президент США Барак Обама выступил в Милуоки, штат Висконсин, в рамках поддержки кандидата в губернаторы от демократов.
Президент США Барак Обама во время визита в школу в Милуоки
В минувший понедельник президент США Барак Обама выступил в Милуоки, штат Висконсин, в рамках поддержки кандидата в губернаторы от демократов.
7 из 36
© Fotobank.ru/Getty ImagesКоманда из Эстонии на Ford Fiesta S2000 во время гонок WRC в Испании.
Команда из Эстонии на Ford Fiesta S2000 во время гонок WRC в Испании
Команда из Эстонии на Ford Fiesta S2000 во время гонок WRC в Испании.
8 из 36
© REUTERS / Kim Kyung-Hoon29 октября в Пекине закончилась China Fashion Week 2014 - одно из главных событий моды Китая.
Подготовка к показу в рамках Недели моды в Пекине
29 октября в Пекине закончилась China Fashion Week 2014 - одно из главных событий моды Китая.
9 из 36
© REUTERS / Maxim ZmeyevНародный артист СССР, депутат Госдумы и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон посетил в понедельник донецкий город Макеевка, где его встретили овациями. В конце концерта Кобзон пригласил на сцену премьера ДНР Александра Захарченко, вместе с которым они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".
Концерт певца Иосифа Кобзона в Донецкой области
Народный артист СССР, депутат Госдумы и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон посетил в понедельник донецкий город Макеевка, где его встретили овациями. В конце концерта Кобзон пригласил на сцену премьера ДНР Александра Захарченко, вместе с которым они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".
10 из 36
© REUTERS / Danish Siddiqui Едва в Индии отгремел праздник Дивали, как стартовало очередное празднество: четырехдневная Чхатх-пуджа. Наибольшей популярностью праздник пользуется в Бихаре, Джаркханде и на востоке штата Уттар-Прадеш. Фестиваль длится четыре дня, в ходе которых проводятся различные ритуалы: омовение в священных реках и водоёмах, посты, пребывание в воде в течение долгого периода времени, предложение еды и молитв восходящему и заходящему солнцу.
Индийский фестиваль - Чхат Пуджа
Едва в Индии отгремел праздник Дивали, как стартовало очередное празднество: четырехдневная Чхатх-пуджа. Наибольшей популярностью праздник пользуется в Бихаре, Джаркханде и на востоке штата Уттар-Прадеш. Фестиваль длится четыре дня, в ходе которых проводятся различные ритуалы: омовение в священных реках и водоёмах, посты, пребывание в воде в течение долгого периода времени, предложение еды и молитв восходящему и заходящему солнцу.
11 из 36
© REUTERS / Steve HymansАмериканская медсестра Кэйси Хикокс, помещенная в принудительный карантин из-за подозрения на Эболу, сбежала из дома на велосипеде. Эпидемиолог Хикокс оказывала помощь больным Эболой в Сьерра-Леоне. Она прибыла в аэропорт Ньюарка (штат Нью-Джерси) днем в пятницу, 24 октября. После семичасового ожидания в больнице ее принудительно поселили в палатку, расположенную во дворе госпиталя. Изначально предполагалось, что из соображений безопасности она проведет в карантине три недели. Тем не менее, под давлением СМИ в понедельник власти позволили женщине вернуться домой под тем предлогом, что лабораторные анализы не выявили у нее вируса Эбола.
Каси Хикокс американская медсестра которую несколько дней держали под карантином подозревая в заболевании лихорадкой Эбола
Американская медсестра Кэйси Хикокс, помещенная в принудительный карантин из-за подозрения на Эболу, сбежала из дома на велосипеде. Эпидемиолог Хикокс оказывала помощь больным Эболой в Сьерра-Леоне. Она прибыла в аэропорт Ньюарка (штат Нью-Джерси) днем в пятницу, 24 октября. После семичасового ожидания в больнице ее принудительно поселили в палатку, расположенную во дворе госпиталя. Изначально предполагалось, что из соображений безопасности она проведет в карантине три недели. Тем не менее, под давлением СМИ в понедельник власти позволили женщине вернуться домой под тем предлогом, что лабораторные анализы не выявили у нее вируса Эбола.
12 из 36
© Fotobank.ru/Getty Images / Andrew BurtonВ Нью-Йорке к рекламе шоу кардебалета киноконцертного зала "Радио-Сити" The Rockettes привлекли верблюда.
Верблюд на улице Нью-Йорка
В Нью-Йорке к рекламе шоу кардебалета киноконцертного зала "Радио-Сити" The Rockettes привлекли верблюда.
13 из 36
© AP Photo / Laszlo BeliczayПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан в пятницу заявил, что снимает с повестки принятие законопроекта о налоге за интернет трафик, объявление о котором вызвало публичные протесты.
Протест против введения налога на интернет в Венгрии
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в пятницу заявил, что снимает с повестки принятие законопроекта о налоге за интернет трафик, объявление о котором вызвало публичные протесты.
14 из 36
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк30 октября президент России Владимир Путин и ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академик Виктор Садовничий осмотрели новый суперкомпьютерный центр Московского университета.
В.Путин принял участие в пленарном заседании Х съезда Российского союза ректоров
30 октября президент России Владимир Путин и ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академик Виктор Садовничий осмотрели новый суперкомпьютерный центр Московского университета.
15 из 36
© REUTERS / Mario AnzuoniПевица Рианна во время благотворительного вечера amfAR в Лос-Анджелесе.
Певица Рианна во время благотворительного вечера amfAR в Лос-Анджелесе
Певица Рианна во время благотворительного вечера amfAR в Лос-Анджелесе.
16 из 36
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАктеры массовых сцен перед съемкой эпизода коронации императора Николая II в декорациях, воспроизводящих интерьер Успенского собора Московского Кремля, на съемках фильма Алексея Учителя "Матильда" в Санкт-Петербурге.
Съемки фильма Алексея Учителя Матильда
Актеры массовых сцен перед съемкой эпизода коронации императора Николая II в декорациях, воспроизводящих интерьер Успенского собора Московского Кремля, на съемках фильма Алексея Учителя "Матильда" в Санкт-Петербурге.
17 из 36
© AP Photo / Marit HommedalПо меньшей мере 10 домов и четыре моста разрушено в результате наводнения, вызванного сильными ливнями в нескольких коммунах западной Норвегии, сотни человек эвакуированы.
Наводнение в Норвегии
По меньшей мере 10 домов и четыре моста разрушено в результате наводнения, вызванного сильными ливнями в нескольких коммунах западной Норвегии, сотни человек эвакуированы.
18 из 36
© REUTERS / Alexandre Meneghini Артистка Кубинского Национального Балета на 24-м Международном фестивале балета в Гаване.
Артистка Кубинского Национального Балета на 24-ом Международном фестивале балета в Гаване
Артистка Кубинского Национального Балета на 24-м Международном фестивале балета в Гаване.
19 из 36
© Fotobank.ru/Getty ImagesВнеочередные выборы в Верховную раду Украины прошли в воскресенье. После подсчета 99,65% протоколов партия "народный фронт" премьера Арсения Яценюка по партийным спискам набирает 22,16%, пропрезидентский блок Петра Порошенко — 21,83%. В Раду попадают еще четыре политических силы: объединение "Самопомощь", Оппозиционный блок, радикальная партия Олега Ляшко и Батькивщина.
Рабочий прикрепляет портрет Арсения Яценюка на билборд в Киеве, Украина
Внеочередные выборы в Верховную раду Украины прошли в воскресенье. После подсчета 99,65% протоколов партия "народный фронт" премьера Арсения Яценюка по партийным спискам набирает 22,16%, пропрезидентский блок Петра Порошенко — 21,83%. В Раду попадают еще четыре политических силы: объединение "Самопомощь", Оппозиционный блок, радикальная партия Олега Ляшко и Батькивщина.
20 из 36
© REUTERS / David Mdzinarishvili Модель в ожидании начала показа на Неделе моды в Тбилиси.
Модель в ожидании начала показа на Неделе моды в Тбилиси
Модель в ожидании начала показа на Неделе моды в Тбилиси.
21 из 36
© REUTERS / Yannis Behrakis Центральное командование США (CENTCOM) заявило, что самолеты ВВС США нанесли 10 авиаударов по боевикам группировки "Исламское государство" (ИГ) в районе города Кобани в Сирии, который штурмуют исламисты.
Курдские беженцы в окрестностях города Кобани, Сирия
Центральное командование США (CENTCOM) заявило, что самолеты ВВС США нанесли 10 авиаударов по боевикам группировки "Исламское государство" (ИГ) в районе города Кобани в Сирии, который штурмуют исламисты.
22 из 36
© REUTERS / Jason ReedГолый мужчина выбежал на футбольное поле во время матча Азиатской Лиги Чемпионов в Сиднее, Австралия.
Голый мужчина бежит по футбольному полю во время матча Азиатской Лиги Чемпионов в Сиднее, Австралия
Голый мужчина выбежал на футбольное поле во время матча Азиатской Лиги Чемпионов в Сиднее, Австралия.
23 из 36
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПочти один миллион москвичей, по предварительным данным, посмотрели во вторник вечером программу "Вечерний Ургант" в эфире Первого канала, в рамках которой прошла презентация эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года. Официальная эмблема чемпионата мира была представлена во вторник.
Проекция официального логотипа чемпионата мира 2018 по футболу на фасаде Государственного академического Большого театра
Почти один миллион москвичей, по предварительным данным, посмотрели во вторник вечером программу "Вечерний Ургант" в эфире Первого канала, в рамках которой прошла презентация эмблемы чемпионата мира по футболу 2018 года. Официальная эмблема чемпионата мира была представлена во вторник.
24 из 36
© Fotobank.ru/Getty ImagesПодготовка кабинки для голосования на выборах в Верховную раду в Киеве.
Женщина гладит шторку для кабинки для голосования в Киеве, Украина
Подготовка кабинки для голосования на выборах в Верховную раду в Киеве.
25 из 36
© AP Photo / Emilio MorenattiОб итогах выборов в Раду вечером 26 октября рассказал на пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко.
Президент Украины Петр Порошенко
Об итогах выборов в Раду вечером 26 октября рассказал на пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко.
26 из 36
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкДосрочное голосование по выборам главы и Народного совета началось 29 октября в самопровозглашенной Луганской народной республике.
Досрочные выборы главы ЛНР и депутатов Народного Совета ЛНР
Досрочное голосование по выборам главы и Народного совета началось 29 октября в самопровозглашенной Луганской народной республике.
27 из 36
© AP Photo / U.S. Geological SurveyНа Большом острове (остров Гавайи) Гавайского архипелага поток раскаленной до 900 градусов по Цельсию лавы шириной около 100 метров движется со скоростью около 10-15 метров в час у поселка Пахоа. Многие дома и фермы оказались на пути потока и сгорели. Лава также уничтожила местное буддистское кладбище. Килауэа — один из самых активных вулканов на Земле. Последнее его извержение началось 2 января 1983 года и продолжается до сих пор.
Поток лавы от извержения вулкана Килауэа возле деревни Пахоа, Гавайи, США
На Большом острове (остров Гавайи) Гавайского архипелага поток раскаленной до 900 градусов по Цельсию лавы шириной около 100 метров движется со скоростью около 10-15 метров в час у поселка Пахоа. Многие дома и фермы оказались на пути потока и сгорели. Лава также уничтожила местное буддистское кладбище. Килауэа — один из самых активных вулканов на Земле. Последнее его извержение началось 2 января 1983 года и продолжается до сих пор.
28 из 36
© REUTERS / Yuya ShinoВ ночь на 1 ноября в США и Канаде широко отмечается Хэллоуин — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время Хэллоуин стал популярен и в Японии.
Участница зомби парада в канун Хэллоуина в Кавасаки к югу от Токио
В ночь на 1 ноября в США и Канаде широко отмечается Хэллоуин — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время Хэллоуин стал популярен и в Японии.
29 из 36
© Flickr / PicasaАстронавт НАСА Рейд Вайсман сфотографировал восход с Международной космической станции.
Астронавт НАСА Рейд Вайсман сфотографировал восход с Международной космической станции
Астронавт НАСА Рейд Вайсман сфотографировал восход с Международной космической станции.
30 из 36
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ Хасанском районе Приморья на полигоне "Клерк" прошла активная фаза тактических учений Тихоокеанского флота.
Артиллерийская подготовка во время учений Тихоокеанского флота
В Хасанском районе Приморья на полигоне "Клерк" прошла активная фаза тактических учений Тихоокеанского флота.
31 из 36
© REUTERS / Nacho Doce Победу в ходе второго тура президентских выборов в Бразилии одержала действующая президент Дилма Руссефф.
Сторонница кандидата от Рабочей партии Дилмы Руссефф на выборах в Бразилии
Победу в ходе второго тура президентских выборов в Бразилии одержала действующая президент Дилма Руссефф.
32 из 36
© REUTERS / Finbarr O'ReillyПосле пятничной молитвы в Восточном Иерусалиме произошли столкновения израильской полиции и палестинцев.
Израильская полиция задерживает молодого палестинца в ходе столкновений после пятничной молитвы в Восточном Иерусалиме. 24 октября 2014 года
После пятничной молитвы в Восточном Иерусалиме произошли столкновения израильской полиции и палестинцев.
33 из 36
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ эти дни в вольерах практически всех зоопарках мира — тыква. Для одни животных — в качестве еды, для других — игрушки.
Белый медведь в Ленинградском зоопарке в преддверии Хэллоуина
В эти дни в вольерах практически всех зоопарках мира — тыква. Для одни животных — в качестве еды, для других — игрушки.
34 из 36
© AP Photo / Ramon EspinosaОткрытие 24-го Международного фестиваля балета в театре "Карла Маркса" в Гаване.
Танцоры выступают во время открытия 24-й Международного фестиваля балета в театре Карла Маркса в Гаване
Открытие 24-го Международного фестиваля балета в театре "Карла Маркса" в Гаване.
35 из 36
© Fotobank.ru/Getty ImagesТакеда - "Замок в облаках" - один из самых известных горных замков Японии.
Турист фотографирует как утренний туман покрывает замок Такэда
Такеда - "Замок в облаках" - один из самых известных горных замков Японии.
36 из 36
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала