Рейтинг@Mail.ru
Танцы машин разграждения и другие испытания для военных инженеров - РИА Новости, 10.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танцы машин разграждения и другие испытания для военных инженеров

Читать ria.ru в

Финал конкурса военных инженеров в рамках Армейских международных игр проходил накануне на полигоне Волжский в Волгоградской области.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗолото в соревновании "Инженерная формула" завоевала российская команда.
Военнослужащие армии России, занявшие первое место в соревновании подразделений инженерных войск Инженерная формула
Золото в соревновании "Инженерная формула" завоевала российская команда.
1 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКонкурс "Инженерная формула" организован по принципу королевской автогонки "Формула 1" с прохождением экипажами инженерных машин скоростных кругов длиной 4 километра и выполнением специальных инженерных задач на пит-стопах.
Экипаж машины для отрывки котлована МДК-3 армии России во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
Конкурс "Инженерная формула" организован по принципу королевской автогонки "Формула 1" с прохождением экипажами инженерных машин скоростных кругов длиной 4 километра и выполнением специальных инженерных задач на пит-стопах.
2 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкК финишу первой пришла команда Китая, но с учетом штрафного времени, которое добавляется за то, что команды задевают или сбивают препятствия или не полностью выполняют инженерную задачу, военнослужащие из КНР разделили серебро с командой Казахстана.
Военнослужащие армии КНР, занявшие третье место в соревновании подразделений инженерных войск Инженерная формула
К финишу первой пришла команда Китая, но с учетом штрафного времени, которое добавляется за то, что команды задевают или сбивают препятствия или не полностью выполняют инженерную задачу, военнослужащие из КНР разделили серебро с командой Казахстана.
3 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКоманды из России и Казахстана выступали на российской военной технике. Команда Народно-освободительной армии Китая — на военной технике, стоящей на вооружении КНР.
Экипажи армии КНР во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
Команды из России и Казахстана выступали на российской военной технике. Команда Народно-освободительной армии Китая — на военной технике, стоящей на вооружении КНР.
4 из 11
Военнослужащие армии Казахстана.
5 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСогласно жеребьевке, российские инженеры выступали под синими цветами, сборная Казахстана - под голубыми, а машины китайской команды окрашены в красный цвет.
На фото: казахстанский экипаж инженерной машины разграждения ИМР-2.
Экипаж инженерной машины разграждения ИМР-2 армии Казахстана во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
Согласно жеребьевке, российские инженеры выступали под синими цветами, сборная Казахстана - под голубыми, а машины китайской команды окрашены в красный цвет.
На фото: казахстанский экипаж инженерной машины разграждения ИМР-2.
6 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа одном из этапов эстафеты "Инженерной формулы" китайская команда отказалась от использования свой техники и выступила на российском плавающем транспортере (ПТС).
Экипаж плавающего транспортера ПТС-2 армии КНР во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
На одном из этапов эстафеты "Инженерной формулы" китайская команда отказалась от использования свой техники и выступила на российском плавающем транспортере (ПТС).
7 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНапомним, Армейские международные игры открылись 30 июля. Они проходят в России и Казахстане и продлятся до 13 августа. Всего в 23 конкурсах АрМИ-2016 принимает участие 121 команда из 19 стран мира.
Военнослужащие армии России наблюдают за соревнованиями подразделений инженерных войск Инженерная формула
Напомним, Армейские международные игры открылись 30 июля. Они проходят в России и Казахстане и продлятся до 13 августа. Всего в 23 конкурсах АрМИ-2016 принимает участие 121 команда из 19 стран мира.
8 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНовинкой программы стал "Инженерный балет" на инженерных машинах разграждения ИМР-2 по аналогии с танковым балетом в Алабино.
Инженерный балет в исполнении инженерных машин разграждения ИМР-2 во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
Новинкой программы стал "Инженерный балет" на инженерных машинах разграждения ИМР-2 по аналогии с танковым балетом в Алабино.
9 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПредставитель китайской команды Сю Вуцзынь сообщил, что инженеры из КНР будут изучать российскую военную технику, представленную на Армейских международных играх-2016. По его словам, она превосходит китайскую.
Военнослужащие армии КНР наблюдают за соревнованиями подразделений инженерных войск Инженерная формула
Представитель китайской команды Сю Вуцзынь сообщил, что инженеры из КНР будут изучать российскую военную технику, представленную на Армейских международных играх-2016. По его словам, она превосходит китайскую.
10 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкипаж армии КНР во время соревнований подразделений инженерных войск "Инженерная формула".
Экипаж армии КНР во время соревнований подразделений инженерных войск Инженерная формула
Экипаж армии КНР во время соревнований подразделений инженерных войск "Инженерная формула".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала