Рейтинг@Mail.ru
Президент Чувашии начал вести интерактивный дневник - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Чувашии начал вести интерактивный дневник

Читать ria.ru в
Сейчас в дневнике президента Чувашии Михаила Игнатьева восемь разделов, они будут постоянно обновляться. "Начинать всегда нужно с себя, а президент должен во всем показывать пример", - считает глава республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 ноя - РИА Новости. Президент Чувашской республики Михаил Игнатьев начал вести интерактивный дневник, в котором планирует делиться своими размышлениями о происходящем в регионе и мире, сообщила пресс-служба администрации президента Чувашии.

"Сейчас в нем (дневнике) восемь разделов, которые будут постоянно обновляться. На страницах интерактивного дневника президента Чувашии свои комментарии, отклики, соображения может оставить каждый", - говорится в сообщении.

Игнатьев считает, что "власть в Чувашии должна быть открытой".

"Внимательно слежу за тем, как позиционируют себя министерства и ведомства, органы местного самоуправления в нашей республике, насколько объективно и широко они информируют вас о своей работе - рассказывают не только об успехах, но и оперативно реагируют на неудачи", - пишет он в своем дневнике.

По его мнению, "начинать всегда нужно с себя, а президент должен во всем показывать пример".

"Поэтому я приглашаю вас к конструктивному диалогу в свой интерактивный дневник. Хочется поделиться с вами размышлениями о происходящем в республике и мире, о жизненных ценностях и приоритетах, мыслями о самом "наболевшем" и наиболее радостном, заметками о наблюдениях и событиях", - отмечает Игнатьев, добавляя, что общение напрямую будет полезно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала