Рейтинг@Mail.ru
Три вагона поезда сошли с рельсов в час пик в метро Вашингтона - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три вагона поезда сошли с рельсов в час пик в метро Вашингтона

Читать ria.ru в
Три вагона поезда метро в пригороде столицы США Вашингтона сошли с рельсов в пятничный час пик, пострадавших нет.

ВАШИНГТОН, 7 июл - РИА Новости, Денис Ворошилов. Три вагона поезда метро в пригороде столицы США Вашингтона сошли с рельсов в пятничный час пик, пострадавших нет, сообщает городская радиостанция WTOP.

"Три последних вагона состава метро, следовавшего по "зеленой" ветке, сошли с рельсов в пятницу во второй половине дня. Спасатели и пожарные эвакуировали из этих вагонов примерно 55 человек, пострадавших нет. Еще три вагона состава, оставшиеся на пути, были отцеплены и проследовали по назначению", - цитирует радиостанция заместителя начальника противопожарной службы округа Принц Джордж Рона Бриджеса.

Вашингтонская подземка проходит через Округ Колумбия и штаты Виргиния и Мэриленд. Инцидент произошел в штате Мэриленд, к северо-востоку от столицы, примерно в 17.15 по местному времени (01.15 мск).

В настоящее время движение по участку "зеленой" ветки метро, где произошло ЧП остановлено, на остальных участках, а также, на других ветках, поезда следуют со значительными интервалами. На закрытом участке метро власти организовали наземное автобусное сообщение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала